Horde Guild - Molten Core - Golden Horde

Объявление

Ник при регистрации должен совпадать с ником в игре. ®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horde Guild - Molten Core - Golden Horde » Вопросы по форуму. » Советы и пожелания...


Советы и пожелания...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В данной теме вы можете сказать что вам не нравится на нашем форуме, высказать своё мнение по проделанной работе и пожелания...

0

2

У меня сегодня пару раз форум выводил сообщение, о том, что он перегружен и просил обновить страницу) Как это возможно)?

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
#HY000Host 'http62i.w1.h0.ruhelp.net.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'

0

3

:)

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
#HY000Host 'http62i.w1.h0.ruhelp.net.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'

Пусси это дело можно поправить просто просто обнови станичку и все будет, ок!

0

4

пока мы не разжились собственным сайтом.. будем юзать шаровый форум..
на мой взгляд этот самый лучший из всего что я попробовал!!

но у него есть свои недостатки.. так как сервисом mybb.ru пользуемся не только мы а еще тысячи других юзеорв.. бывает что "Сервер перегружен".. эот он перегружен на ту секунду.. и через несколько уже все будет норм..

такчто юзаем F5 и радуемся  :D

приношу извинения за некоторые неудобстав!

0

5

Да не, все норм, простоя я думал, что один загружаю форум до предела) Терь все понятно.

0

6

Может введем подраздел МАКРОСЫ? Ведь данная вещь является достаточно важной частю игры, а то они во флуде, я считаю что это не достойное место для них. Макросы - искусство.

0

7

для каждого класса есть свой форум...
создавайте сколько угодно новых тем!
присты обсуждают макросы в форуме присты и т.д.

ты начни тему, там кто подхватит вот и общяйтесть ))
и я может чего добавлю!

0

8

Предлагаю пересмотреть разделы Важное, Общий и Гильдия, они во многом дублируются. Что-то можно объединить. Еще классовые разделы неплохо было бы переименовать, оставить, к примеру, на английском, а то как-то некрасиво  :)

Отредактировано Dasan (18-May-2007 11:08:05)

0

9

А еще с картинки в шапке нужно человеческую голову убрать  :D

0

10

х/з мне пока все нравится, а насчет макросов то делайте топик и выкладывайте что считаете нужным, я выложу гид помакросам, кто кому мешает, привлекайте людей с гильдии пуст регятся и все такое, вам и карты в руки!!!

0

11

Dasan написал(а):

А еще с картинки в шапке нужно человеческую голову убрать

это шаблон, и он по иде не менятеся (
когда вырастим до 70лвл, оплатим хотинг и сделаем свой собственный сайт )

0

12

я пока очень мало играю в варик напишити если кому не влом как расшифрововать все ети сокрашение а то ничего не понемаю очень обидно :(

Отредактировано feerr (24-May-2007 21:45:30)

0

13

каие сокращения.. например!

0

14

например сокрашеное название мест: сфк,рфд,wc, ульд и тд

Отредактировано feerr (26-May-2007 08:09:04)

0

15

Razorfen Kraul - РФК
Wailing Caverns - ВЦ или WC
Scarlet Monastery - СМ
Razorfen Downs - РФД
Blackfathom Deeps - БФД
Thunder Bluff - ТБ
Butle ground - БГ
Эт пока всё что я знаю. Я всего пару месяцев играю.

0

16

Словарь сокращений и выражений WoW

0

17

Вы хотите Знать мое мнение!
Очень хорошая гильдия приятные люди, лично меня все устраивает! может даже больше!

0

18

ты еще забыл:

Sunken Temple - CT
Shadowfang Keep - СФK
Maraudon - Мара
Scholomance - Шолo
Blackrock Dephs - БРД

:-)

Отредактировано Rivendale (10-October-2007 14:40:20)

0

19

Единственное замечание это отсутствие новостной ленты. Почему бы не пустить в ней например Рязань выбил эпик шмотки, Ривендейл качнул профы на макс итп...мне кажет не плохо,на ней же размещать и информацию о рейдах...ругать и хвалить отличившихся.

0


Вы здесь » Horde Guild - Molten Core - Golden Horde » Вопросы по форуму. » Советы и пожелания...